PLAID
THIERRY MUGLER SUR-MESURE 1990'S
COSTUME : VESTE, PANTALON
- Description
COSTUME : VESTE, PANTALON
LAINAGE, SUPER 110'S ÉBÈNE, BLANC RAYURES TENNIS T. 50, T. 44 QUELQUES MINI SALISSURES, PETIT ACCIDENT DOUBLURE, PETITES USURES DOUBLUREVente terminée
Estimation
120 € - 220 €
ThePackengers