Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

PRADA

RICHELIEUS BROGUES QUARTS

PRADA-RICHELIEUS BROGUES QUARTS-img1
PRADA-RICHELIEUS BROGUES QUARTS-img2
PRADA-RICHELIEUS BROGUES QUARTS-img3

PRADA

RICHELIEUS BROGUES QUARTS

CUIR VERNIS NOIR P. 42/8 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

40 €

Lot 234

MANTEAU MILITAIRE CHINOIS

GABARDINE DE COTON, FAUSSE FOURRURE VERT DOUBLURE OUATINÉE MATELASSÉE ENV. T. M QUELQUES LÉGÈRES TRACES BLANCHÂTRES
Lot 258

TROIS CHEMISES

COTON BLEU, GRIS, NOIR, BLANC POIGNETS À BOUTONS DE MANCHETTES (1) T. 41/4 (2) & T. 39/15 1/2 (1) EMBALLAGES D'ORIGINE