Lot 307
RICHELIEUS
CUIR CHOCOLAT P. 42/8 D EMBAUCHOIRS PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES
Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024
Imperméable
Estimation
40 € - 60 €
Adjugé à
40 €
RICHELIEUS