Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

LOUIS VUITTON

VALISE "AIRBUS"

LOUIS VUITTON-VALISE "AIRBUS"-img1
LOUIS VUITTON-VALISE "AIRBUS"-img2
LOUIS VUITTON-VALISE "AIRBUS"-img3
LOUIS VUITTON-VALISE "AIRBUS"-img4
LOUIS VUITTON-VALISE "AIRBUS"-img5
LOUIS VUITTON-VALISE "AIRBUS"-img6

LOUIS VUITTON

VALISE "AIRBUS"

TOILE MONOGRAM, CUIR NATUREL GARNITURES LAITON DORÉ NON SIGNÉE ENV. 80 X 51 X 24 CM IMPORTANT ÉTAT D'USAGE, ACCIDENTS, PATINE CUIR, TACHES CUIR, PETITES OXYDATIONS MÉTAL

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

165 €