Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

J. M.WESTON

RICHELIEUS

J. M.WESTON-RICHELIEUS-img1
J. M.WESTON-RICHELIEUS-img2
J. M.WESTON-RICHELIEUS-img3
J. M.WESTON-RICHELIEUS-img1
J. M.WESTON-RICHELIEUS-img2
J. M.WESTON-RICHELIEUS-img3

J. M.WESTON

RICHELIEUS

CUIR CHOCOLAT P. 42/8 D EMBAUCHOIRS PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

120 €

Lot 58

TROIS CRAVATES

TWILL DE SOIE, SOIE MARRON, NOIR, VERT, MARRON, GRIS, NOIR, MARRON, ROUGE, NOIR, BLEU FAÇONNÉE TACHES