Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

HERMÈS 2000'S

CHEMISE-BLOUSON

HERMÈS
2000'S-CHEMISE-BLOUSON-img1
HERMÈS
2000'S-CHEMISE-BLOUSON-img2
HERMÈS
2000'S-CHEMISE-BLOUSON-img1
HERMÈS
2000'S-CHEMISE-BLOUSON-img2

HERMÈS 2000'S

CHEMISE-BLOUSON

LIN BLEU BORDS-CÔTES, FERMETURE ÉCLAIR, BOUTONS MÉTAL SIGNÉS T. 39

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

320 €

Lot 111

DEUX SERVIETTES

ÉPONGE COTON VIOLETS, BLEU, JAUNE MOTIF SIGNÉ ENV. 100 X 60 CM GRIFFES DÉCOUPÉES
Lot 246

ÉCHARPE

TWILL DE SOIE MAUVE, NOIR ENV. 37 X 165 CM TACHES, FILS TIRÉS