Lot 319
RICHELIEU "CITY III"
CUIR MARRON P. 42/8 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES
Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024
PORTEFEUILLE
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
80 €