Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

HERMÈS

PORTEFEUILLE

HERMÈS-PORTEFEUILLE-img1
HERMÈS-PORTEFEUILLE-img2
HERMÈS-PORTEFEUILLE-img1
HERMÈS-PORTEFEUILLE-img2

HERMÈS

PORTEFEUILLE

CUIR BLEU ENV. 9 X 9 CM IMPORTANTE PATINE, NOMBREUSES COUTURES DÉCOUSUES, NOMBREUSES MARQUES

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

80 €

Lot 319

RICHELIEU "CITY III"

CUIR MARRON P. 42/8 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES
Lot 272

TROIS CRAVATES

SOIE ROUGE, BLEU, OCRE ENV. 8 X 140 CM, ENV. 9 X 150 CM TACHES
Lot 285

CABAN

CACHEMIRE, OUATINÉ, MOUTON NOIR TIRETTES SIGLÉES SOLDES DU PERSONNEL T. 56, = ENV. T. M/L