Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

THIERRY MUGLER CIRCA 1980

PANTALON

THIERRY MUGLER
CIRCA 1980-PANTALON-img1
THIERRY MUGLER
CIRCA 1980-PANTALON-img2
THIERRY MUGLER
CIRCA 1980-PANTALON-img1
THIERRY MUGLER
CIRCA 1980-PANTALON-img2

THIERRY MUGLER CIRCA 1980

PANTALON

FLANELLE, LAINE ANTHRACITE ENV. T. M

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

75 €

Lot 422

SIX MONTRES

DIVERS MOUVEMENT À QUARTZ QUELQUES PETITES RAYURES, FONCTIONNEMENT NON GARANTI, PETITE PATINE DE L'IMPRESSION SUR L'UNE, PATINE CADRAN SUR L'UNE
Lot 145

TAPIS DE BAIN, SERVIETTE

ÉPONGE COTON VIOLET, BLANC BRODÉS SIGNÉS ENV. 80 X 53 CM, ENV. 56 X 36 CM QUELQUES PETITES TACHES (BLANCHE)