GILET
THIERRY MUGLER CIRCA 1976/78
MANTEAU
- Description
THIERRY MUGLER CIRCA 1976/78
MANTEAU
WHIPCORD, FAUSSE FOURRURE BRUN DOUBLURE MATELASSÉE OUATINÉE, CEINTURE, BOUTONS PRESSIONS ENV. T. M IMPORTANTES USURES POIGNETS, PETIT ACCIDENT SOUS PRESSION, NOMBREUX ACCIDENTS DOUBLURE, MANQUE BOUCLE CEINTUREVente terminée
Estimation
200 € - 400 €
ThePackengers