Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

DIOR X HEDI SLIMANE 2000/07

ÉCHARPE

DIOR X HEDI SLIMANE
2000/07-ÉCHARPE-img1
DIOR X HEDI SLIMANE
2000/07-ÉCHARPE-img1

DIOR X HEDI SLIMANE 2000/07

ÉCHARPE

LAINE, CACHEMIRE, ANGORA BLEU BRODÉE SIGNÉE SANS GRIFFE ENV. 180 X 30 CM

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

60 €

Lot 330

TROUSSE

CUIR MARINE, NOIR GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 20 X 11 CM PETITE PATINE COINS
Lot 267

DEUX SETS DE TABLE, DEUX SERVIETTES DE TABLE

COTON VERTS, BLEUS, JAUNE BOÎTE ENV. 47 X 33 CM, ENV. 46 X 23 CM PETITE PATINE BOÎTE