Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

CHRISTIAN DIOR MONSIEUR 1980/90'S

BRETELLES

CHRISTIAN DIOR MONSIEUR
1980/90'S-BRETELLES-img1
CHRISTIAN DIOR MONSIEUR
1980/90'S-BRETELLES-img1

BRETELLES

TWILL DE SOIE, CUIR BLEU, MARRON, JAUNE, BLANC, ROUGE, NOIR MOTIF SIGNÉ, GARNITURES MÉTAL DORÉ PETITES RAYURES

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

125 €

Lot 103

CINQ PAIRES DE CHAUSSETTES

COTON CHOCOLAT, MARINE, GRIS BRODÉES SIGNÉES (3) P. 12 NEUVES
Lot 319

RICHELIEU "CITY III"

CUIR MARRON P. 42/8 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES