Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

DOLCE & GABBANA PRINTEMPS-ÉTÉ 2018

MINAUDIÈRE

DOLCE & GABBANA PRINTEMPS-ÉTÉ 2018-MINAUDIÈRE-img1
DOLCE & GABBANA PRINTEMPS-ÉTÉ 2018-MINAUDIÈRE-img2
DOLCE & GABBANA PRINTEMPS-ÉTÉ 2018-MINAUDIÈRE-img3
DOLCE & GABBANA PRINTEMPS-ÉTÉ 2018-MINAUDIÈRE-img4
DOLCE & GABBANA PRINTEMPS-ÉTÉ 2018-MINAUDIÈRE-img5
DOLCE & GABBANA PRINTEMPS-ÉTÉ 2018-MINAUDIÈRE-img6

MINAUDIÈRE

BOIS LAQUÉ, CUIR FUCHSIA, ROUGE, BLANC, ANIS ANSE BANDOULIÈRE, GARNITURES MÉTAL DORÉ DUSTBAG ENV. 18 X 12 X 5 CM ÉCLAT, MINI RAYURES ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

105 €

Lot 305

CABAS

CUIR NOIR BRODERIES CUIR ENV. 41 X 36 X 10 CM PATINE COINS, PATINE BORDS, QUELQUES MARQUES ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)