SAC
VIVIENNE WESTWOOD - Printemps-été 1993 - collection "Grand Hôtel"
- Description
CORSAGE en cuir métallisé doré, basque formant rabat sur le devant, boutons en métal doré siglé au dos Env. T. S Manque 3 boutons, 2 bouton à recoudre, nombreuses petites marques d'usure sur dorure du cuir Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
180 € - 380 €
Adjugé à
150 €