GILET
THIERRY MUGLER CIRCA 1996/2000
SAC A DOS
- Description
SAC A DOS
SAC À DOS CUIR NOIR GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ ENV. 32 X 23 X 9 CM PETITE PATINE COINS, QUELQUES RAYURES, MANQUE ARDILLON, MINI ACCIDENT ATTACHEVente terminée
Estimation
100 € - 200 €
ThePackengers