SANDALES
PIERRE CARDIN HAUTE-COUTURE CIRCA 1980
ROBE D'HÔTESSE
- Description
ROBE D'HÔTESSE
CRÊPE DE SOIE GRIS SOURIS GRIFFE BLANCHE, GRAPHISME BLANC ENV. T. S ACCIDENTS ENCOULURE, PATINE PLIS, PETITES TACHES, QUELQUES TRÈS LÉGÈRES AURÉOLESVente terminée
Estimation
100 € - 200 €
ThePackengers