Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

ANONYME CIRCA 1930

TROIS POCHETTES DU SOIR

ANONYME CIRCA 1930-TROIS POCHETTES DU SOIR-img1
ANONYME CIRCA 1930-TROIS POCHETTES DU SOIR-img2

ANONYME CIRCA 1930

TROIS POCHETTES DU SOIR

JACQUARD, MÉTAL DORÉ, VERRE, STRASS CIMENT, ROUGE, PARME, PRALINÉ, BLEU, VERT FERMOIR CADRES ENV. 19 X 13 CM PETITE PATINE, QUELQUES PETITS MANQUES, PETITE OXYDATION

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

50 €

Lot 270

COLLIER TROIS RANGS

FAUSSES PERLES ROUGE, JAUNE, PARME MÉTAL TOUR DE COU ENV. 37 CM MINI RAYURES