Lot 44
OMBRELLE - PARAPLUIE
PISTACHE DIAM. ENV. 65 CM MANQUES, ÉCLATS BOIS ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (4)
Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023
CABAS
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
65 €