Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

JITROIS 2000/10'S

BLOUSON

JITROIS 2000/10'S-BLOUSON-img1
JITROIS 2000/10'S-BLOUSON-img2
JITROIS 2000/10'S-BLOUSON-img3

JITROIS 2000/10'S

BLOUSON

AGNEAU PLONGÉ, RENARD, AGNEAU DE BEARN NOIR BOUCLE SIGNÉE, CEINTURE, CAPUCHE T. 38 QUELQUES MICRO MARQUES

Estimation

200 € - 300 €

Adjugé à

230 €

Lot 265

DEUX PAIRES DE CLIPS D'OREILLES

MÉTAL DORÉ, VERRE, RÉSINE BLEU, JAUNE ENV. 2,5 CM, DIAM. ENV. 1,5 CM LÉGÈRE PATINE