Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

JEAN PAUL GAULTIER 1980/90'S

BLOUSON

JEAN PAUL GAULTIER 1980/90'S-BLOUSON-img1
JEAN PAUL GAULTIER 1980/90'S-BLOUSON-img2

JEAN PAUL GAULTIER 1980/90'S

BLOUSON

CUIR NOIR DOUBLURE OUATINÉE MATELASSÉE ENV. T. XS MANQUE ÉLÉMENT AMOVIBLE TAILLE, PATINE, PETITES USURES

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

130 €

Lot 111

MINAUDIÈRE

BAMBOU LAQUÉ VERMILLON ENV. 20 X 10 X 5 CM MICRO RAYURES ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)
Lot 279

MANTEAU

en lainage à motif floral dans les tons rose, vert d'eau et gris, poches T. 46 it Quelques petits fils tirés