SOULIERS
HERMÈS CIRCA 1970
SAC "KELLY 32" SELLIER
- Description
HERMÈS CIRCA 1970
SAC "KELLY 32" SELLIER
BOX NOIR GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR, CLEFS SOUS CLOCHETTE, CADENAS, CHIFFRÉ G P ENV. 33 X 23 X 12 CM PETITE PATINE COINS, PETITES CRAQUELURES POIGNÉE, HAUT SOUFFLETS DÉCOUSUS, PETITES MARQUES, PETITES RAYURESVente terminée
Estimation
4 000 € - 6 000 €
ThePackengers