Paire de chaussures
HERMÈS
CENDRIER
- Description
HERMÈS
CENDRIER
PORCELAINE PANTHÈRES SIGNÉ ENV. 8 X 6 CM MINI RAYURES, MANQUE CUIR DESSOUSVente terminée
Estimation
60 € - 80 €
Adjugé à
180 €
Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023
CENDRIER
Estimation
60 € - 80 €
Adjugé à
180 €
Paire de chaussures