Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

HERMÈS X ANNE GAVARNI

CARRE "LA ROSÉE"

HERMÈS X ANNE GAVARNI-CARRE "LA ROSÉE"-img1
HERMÈS X ANNE GAVARNI-CARRE "LA ROSÉE"-img2

HERMÈS X ANNE GAVARNI

CARRE "LA ROSÉE"

TWILL DE SOIE ENV. 90 X 90 CM MINI TRAITS STYLO, QUELQUES MINI SALISSURES

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

85 €

Lot 43

BROCHE

MÉTAL ARGENTÉ, STRASS SIGLE, BOÎTE, DUSTBAG SIGNÉE SUR PLAQUE DIAM. ENV. 5 CM QUELQUES MICRO RAYURES
Lot 318

PERFECTO

CUIR NOIR ENV. T. S/M LÉGÈRE PATINE, USURES SUR BORDS, QUELQUES PETITES TRACES BLANCHES, BORD CEINTURE DÉCOUSU