Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

GRÈS HAUTE-COUTURE CIRCA 1963/66

ROBE

GRÈS HAUTE-COUTURE CIRCA 1963/66-ROBE-img1
GRÈS HAUTE-COUTURE CIRCA 1963/66-ROBE-img2

ROBE

JERSEY SOIE PARME, LILAS DRAPPÉE, BUSTIER BALEINÉ GRIFFE BLANCHE, GRAPHISME NOIR ENV. T. L LONGUEUR NON D'ORIGINE, LÉGÈRES DÉCOLORATIONS, LÉGÈRES AURÉOLES

Estimation

250 € - 450 €

Adjugé à

860 €

Lot 343

FOURREAU

CRÊPE JERSEY ARTIFICIEL AUBERGINE T. 10 US LÉGÈRES AURÉOLES
Lot 301

VESTE

VISON BLANC CROCHET, MANCHES 3/4 ENV. T. S ACCIDENTS DOUBLURE
Lot 49

Paire de chaussures

en cuir verni noir agrémentées d'élastiques sur le dessus P. 40 Provenance : vente aux enchère "Madame Chantal Thomass - 40 ans de mode" - 6 mai 2021