Lot 63
BASKETS - TENNIS
NOIR, BLANC MOTIF MÉTAL SIGLÉ, ÉLASTIQUE SIGNÉ P. 38 PETITES TRACES, PETITE PATINE SEMELLES
Vente Fashion to Auction February 2024 du 9 février 2024
TAILLEUR
Estimation
220 € - 420 €
Adjugé à
180 €
BASKETS - TENNIS
PARDESSUS