Lot 334
BROCHE
buste en résine rouge Non signée Env. 8 x 6 cm Très légère patine
Vente Fashion to Auction February 2024 du 9 février 2024
POCHETTE zippée
Estimation
30 € - 50 €
Adjugé à
30 €