Lot 423
DEUX PAIRES DE CLIPS D'OREILLES
MÉTAL DORÉ, STRASS, MÉTAL ARGENTÉ SIGNÉES SUR PLAQUE HAUT. ENV. 5 CM MANQUE UN STRASS, PETITE OXYDATION
Vente Fashion to Auction February 2024 du 9 février 2024
ROBE-TUNIQUE
Estimation
100 € - 200 €
Adjugé à
90 €