Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

MONTANA - 1990's

Veste

MONTANA - 1990's-Veste-img1
MONTANA - 1990's-Veste-img2
MONTANA - 1990's-Veste-img1
MONTANA - 1990's-Veste-img2

MONTANA - 1990's

Veste

en toile de coton rouge, effet de surpiqûres noires, boutons en métal doré T. 40 Quelques très légères salissures, petites rayures sur métal

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

32 €

Lot 317

COMPAGNON

CUIR VERNI VIEILLI GRÈGE GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ BOÎTE ENV. 19 X 10 X 1,5 CM MINI PATINE COINS, MINI MARQUES, MINI MARQUES, MINI SALISSURES DOUBLURE