GANTS
CUIR MARRON GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ T. 8 PATINE DU CUIR, SALISSURES, MARQUES, QUELQUES CRAQUELURES, QUELQUES PETITES RAYURES MÉTAL
Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023
TROIS GANTS DE TOILETTE
Estimation
10 € - 20 €
Adjugé à
10 €