Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHRISTIAN DIOR

TROIS GANTS DE TOILETTE

CHRISTIAN DIOR-TROIS GANTS DE TOILETTE-img1

CHRISTIAN DIOR

TROIS GANTS DE TOILETTE

NID D'ABEILLE, COTON BLANC, PISTACHE ENV. 17 X 16 CM INSCRIPTIONS FEUTRE INTÉRIEUR

Estimation

10 € - 20 €

Adjugé à

10 €

Lot 174

GANTS

CUIR MARRON GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ T. 8 PATINE DU CUIR, SALISSURES, MARQUES, QUELQUES CRAQUELURES, QUELQUES PETITES RAYURES MÉTAL