Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURECirca 1990

ROBE DU SOIR

ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURECirca 1990-ROBE DU SOIR-img1
ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURECirca 1990-ROBE DU SOIR-img2
ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURECirca 1990-ROBE DU SOIR-img3

ROBE DU SOIR

en jersey de laine Racine noir et tulle de soie T : env S Griffe blanche, graphisme noir Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Deux accrocs au dos, ainsi que plusieurs petits troues aux manches

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

260 €

Lot 189

CARRÉ

TWILL DE SOIE BLANC, DORÉ, CAPPUCCINO ENV. 90 X 90 CM TACHES, SALISSURES, DÉCOLORATIONS
Lot 118

SAC

TOILE ENDUITE SIGLÉE, PORC, SANGLE MARRON, CIMENT, VERT, ROUGE GARNITURES MÉTAL DORÉ ANSE BANDOULIÈRE ENV. 32 X 16 X 12 CM MINI PATINE COINS
Lot 51

SAC "2.55"

CUIR VIEILLI DORÉ, MÉTALLISÉ BOUCLES MÉTAL ARGENTÉ STICKER ENV. 31 X 19 X 7 CM MINI PATINE COINS