Skip to main content

Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL

BOUCLES D'OREILLES

CHANEL-BOUCLES D'OREILLES-img1
CHANEL-BOUCLES D'OREILLES-img2
CHANEL-BOUCLES D'OREILLES-img3
CHANEL-BOUCLES D'OREILLES-img1
CHANEL-BOUCLES D'OREILLES-img2
CHANEL-BOUCLES D'OREILLES-img3
  • Description

CHANEL

BOUCLES D'OREILLES

MÉTAL DORÉ, DEMI-PERLE BOURGEOISE SIGNÉES SUR PLAQUE BOÎTE DIAM. ENV. 3 CM MINI MARQUES, MINI RAYURES

Vente terminée

Estimation

200 € - 300 €

Adjugé à

200 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 164

CARRÉ "CASQUES ET PLUMETS"

TWILL DE SOIE ENV. 90 X 90 CM QUELQUES PETITES SALISSURES, QUELQUES PETITES TACHES D'ENCRE
Lot 252

MALLE

TOILE MONOGRAM, HÊTRE, CUIR, LAITON N°140847, N° SERRURE 018294 ENV. 100 X 50 X 48 CM TRÈS IMPORTANT ÉTAT D'USAGE, MANQUE CHÂSSIS, CLEF ACCIDENTÉE...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top