Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

POLO RALPH LAUREN

VESTE

POLO RALPH LAUREN-VESTE-img1
POLO RALPH LAUREN-VESTE-img2
POLO RALPH LAUREN-VESTE-img1
POLO RALPH LAUREN-VESTE-img2

POLO RALPH LAUREN

VESTE

LAINAGE CAPPUCCINO, PRALINÉ, BLEU DUR COUDIÈRES T. 6 US

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

50 €

Lot 230

TROIS CEINTURES

1980/90'S CUIR NOISETTE, IVOIRE, CASSIS MÉTAL DORÉ, SURPIQURES SIGNÉE (1) T. 70, T. 75 QUELQUE PETITS TRAITS DE STYLO, QUELQUES LÉGÈRES MARQUES
Lot 12

CENDRIER "TANK FRANÇAISE"

PORCELAINE BLANC, JAUNE, NOIR, BLEU LISERET DORÉ BOÎTE ENV. 14 X 14 X 3 CM MINI RAYURES, PETITE PATINE BOÎTE
Lot 255

CEINTURE

DAIM VIOLET MÉTAL DORÉ, STRASS, MÉTAL ÉMAILLÉ SIGNÉE ENV. T. 70 PETITE PATINE, MARQUES, PETITES RAYURES