Nécessaire de toilette
PINS BROCHES & Divers
Important lot
- Description
PINS BROCHES & Divers
Important lot
Ensemble de plusieurs pins et broches, dont : PICTO 40, CANAL +, AFP, L'INDÉPENDANT ENSEMBLE composé de six pin's en métal émaillé divers Manque trois fermoirs, quelques mini rayures ANONYME ENSEMBLE composé de deux pin's en métal émaillé célébrant Sainte Victoire & Perpignan & de 2 broches célébrant Paris Quelques mini rayures RICARD, CLAN CAMPBELL, COUNTRY OF SWEDEN ABSOLU, SMIRNOFF ENSEMBLE composé de quatre pin's en métal émaillé divers & d'un pendentif en métal argenté Manque un fermoir, petite patine sur pendentif ANONYME ENSEMBLE composé de cinq petites broches en métal doré émaillé divers à l'effigie du régime soviétique Quelques mini rayures BARCELONA'92 ENSEMBLE composé de quatre broches à l'effigie de "Cobi" & de trois pin's en métal argenté Quelques mini rayures JUNKO SHIMADA ENSEMBLE composé de trois broches en métal doré divers Patine du métal KODAK, RUGBY ENSEMBLE composé de cinq pin's en métal émaillé divers sur le thème du sport Manque un fermoir, quelques mini rayures LES BAINS ENSEMBLE composé de trois broches diverses Petite patine YAN ROCHER, IGOR ANDREEV, ANONYME ENSEMBLE composé de quatre broches diverses & d'un pin's en métal émaillé Quelques mini rayures ANONYME - 1980's ENSEMBLE composé de trois petites broches Quelques petites rayuresVente terminée
Estimation
60 € - 80 €
ThePackengers