Skip to main content

Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CELINE X PHOEBE PHILO

PANTALON SMOKING

CELINE X PHOEBE PHILO-PANTALON SMOKING-img1
CELINE X PHOEBE PHILO-PANTALON SMOKING-img2
CELINE X PHOEBE PHILO-PANTALON SMOKING-img1
CELINE X PHOEBE PHILO-PANTALON SMOKING-img2
  • Description

CELINE X PHOEBE PHILO

PANTALON SMOKING

TOILE, LAINE, SOIE, POLYESTER, SATIN NOIR, BLEU ENCRE T. 38 PETIT ACCROC NON TRAVERSANT, POCHES LATÉRALES COUSUES

Vente terminée

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 230

TROIS CEINTURES

1980/90'S CUIR NOISETTE, IVOIRE, CASSIS MÉTAL DORÉ, SURPIQURES SIGNÉE (1) T. 70, T. 75 QUELQUE PETITS TRAITS DE STYLO, QUELQUES LÉGÈRES MARQUES
Lot 32

POCHETTE

TOILE SIGLÉE NOIR GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 25 X 19 X 3 CM PATINE MÉTAL, PATINE COINS, PATINE BORDS, PETITES SALISSURES DOUBLURE, PETITS TRAITS STYLO...
Lot 135

SAC "TOTOBAG"

TOILE, SANGLE BORDEAUX, CHOCOLAT GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ ENV. 43 X 31 X 10 CM MINI PATINE COINS, PETIT ACCIDENT COIN, MINI TACHES, MINI...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top