PAIRE DE BOTTES
en daim noir lacée rebrodées d'un motif floral, fermeture éclair sur côtés intérieurs P 38,5 Légère patine, petites usures sur passepoils
Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023
STYLO PLUME "MEISTERSTÜCK"
Estimation
120 € - 220 €
Adjugé à
185 €
PAIRE DE BOTTES
CHAUSSURES