Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

MAISON RABIH KAYROUZ PRINTEMPS-ÉTÉ 2022

TRENCH-COAT

MAISON RABIH KAYROUZ PRINTEMPS-ÉTÉ 2022-TRENCH-COAT-img1
MAISON RABIH KAYROUZ PRINTEMPS-ÉTÉ 2022-TRENCH-COAT-img2
MAISON RABIH KAYROUZ PRINTEMPS-ÉTÉ 2022-TRENCH-COAT-img3
MAISON RABIH KAYROUZ PRINTEMPS-ÉTÉ 2022-TRENCH-COAT-img4

TRENCH-COAT

SATIN, POLYESTER, COTON TACHETÉ, NOIR SURPIQURES ORANGE, CEINTURE, CÔTÉS FENDUS T. 40 ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)

Estimation

350 € - 550 €

Adjugé à

300 €

Lot 264
CEINTURE en daim noir rebrodé perforé, boucle en laiton Sans griffe Env. 70 cm Légère patine sur daim, petite oxydation boucle
Lot 278

SAC

CUIR VIOLINE GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 24 X 14 X 5 CM PETITE PATINE COINS, QUELQUES RAYURES, QUELQUES MARQUES, DOUBLURE COLLANTE, ACCIDENTS DOUBLURE