Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

LOUIS VUITTON

SAC "BRERA"

LOUIS VUITTON-SAC "BRERA"-img1
LOUIS VUITTON-SAC "BRERA"-img2
LOUIS VUITTON-SAC "BRERA"-img3
LOUIS VUITTON-SAC "BRERA"-img4
LOUIS VUITTON-SAC "BRERA"-img5

LOUIS VUITTON

SAC "BRERA"

TOILE ENDUITE, DAMIER, CUIR MARRON GARNITURES LAITON DORÉ ENV. 24 X 20 X 11 CM PATINE COINS, PATINE BORDS, PETITES MARQUES, PETITES RAYURES, PETITS MANQUES OXYDATION, PETITES SALISSURES DOUBLURE

Estimation

200 € - 300 €

Adjugé à

260 €

Lot 20

STYLO BILLE "PANTHÈRE"

LAQUE, MÉTAL DORÉ, MÉTAL ARGENTÉ NOIR CABOCHON ÉCRIN NOMBREUSES MINI RAYURES, MINI OXYDATION