Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

KENZO EARLY 1980'S

CHAPEAU

KENZO EARLY 1980'S-CHAPEAU-img1

KENZO EARLY 1980'S

CHAPEAU

CHAPEAU FEUTRE, CUIR, SIMILI CUIR NOIR T. 56 PATINE RUBAN

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

46 €

Lot 211

CLOUS D'OREILLES

ARGENT 925 SIGNÉES, ÉCRIN DIAM. ENV. 0,7 CM" CASSÉE, PETITE OXYDATION
Lot 198

SAC "BIRKIN 35"