Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

JEAN L'INSOLITE

CEINTURE

JEAN L'INSOLITE-CEINTURE-img1
JEAN L'INSOLITE-CEINTURE-img1

JEAN L'INSOLITE

CEINTURE

1980/90'S CUIR CERISE SIGNÉE ENV. T. 70 QUELQUES PETITES MARQUES

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

15 €

Lot 98

CHAUSSURES

CAOUTCHOUC BRONZE BRIDES SIGNÉES P. 38/39 VELCROS À RESTAURER, QUELQUES PETITES MARQUES
Lot 257

TROIS CEINTURES

CUIR FUCHSIA MÉTAL DORÉ, PÂTE DE VERRE, DEMI PERLE D'IMITATION NON SIGNÉE ENV. 75 CM PATINE, MARQUES