Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS 1989

SAC "BUGATTI" 35

HERMÈS 1989-SAC "BUGATTI" 35-img1
HERMÈS 1989-SAC "BUGATTI" 35-img2
HERMÈS 1989-SAC "BUGATTI" 35-img3
HERMÈS 1989-SAC "BUGATTI" 35-img4
HERMÈS 1989-SAC "BUGATTI" 35-img5
HERMÈS 1989-SAC "BUGATTI" 35-img6

HERMÈS 1989

SAC "BUGATTI" 35

VEAU COURCHEVEL ROUGE GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR, CADENAS, CLEFS SOUS CLOCHETTE CADENAS, CLEFS SOUS CLOCHETTE ENV. 35 X 26 X 15 CM MANQUE ANSE BANDOULIÈRE, PATINE, MARQUES D'USAGE, IMPORTANTES RAYURES, PETITES CRAQUELURES POIGNÉE, FRAGILITÉ CUIR TIRETTE, TRAITS DE STYLO DOUBLURE ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)

Estimation

800 € - 1 800 €

Adjugé à

720 €

Lot 189

CARRÉ

TWILL DE SOIE BLANC, DORÉ, CAPPUCCINO ENV. 90 X 90 CM TACHES, SALISSURES, DÉCOLORATIONS
Lot 330

ENSEMBLE

en crêpe de laine et velours de soie noir : ROBE droite, deux poches, poignets boutonnés, VESTE à col rabattu Griffe blanche, graphisme noir
Lot 134

CABAS

CHÈVRE, POLYESTER GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ, DUSTBAG ENV. 24 X 27 X 7 CM MINI PATINE COINS