Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS 1990'S

BOB

HERMÈS 1990'S-BOB-img1
HERMÈS 1990'S-BOB-img1

HERMÈS 1990'S

BOB

CACHEMIRE, VELOURS NOIR, CAFÉ AU LAIT GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ, TIRETTE CADENAS ENV. T. 56 MINI OXYDATION

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

55 €

Lot 256

CEINTURE

DAIM NOIR MÉTAL DORÉ, STRASS, MÉTAL ÉMAILLÉ NON SIGNÉE ENV. 80 CM PETITE PATINE, MARQUES, PETITES RAYURES
Lot 107

ROBE A MANCHE LONGUE

LAINAGE ROUGE, NOIR T. 42 PETIT TROU ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)
Lot 317

COMPAGNON

CUIR VERNI VIEILLI GRÈGE GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ BOÎTE ENV. 19 X 10 X 1,5 CM MINI PATINE COINS, MINI MARQUES, MINI MARQUES, MINI SALISSURES DOUBLURE