Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

HERMÈS

PORTE-CLÉS "ANCIENS D'HERMÈS"

HERMÈS-PORTE-CLÉS "ANCIENS D'HERMÈS"-img1

HERMÈS

PORTE-CLÉS "ANCIENS D'HERMÈS"

CUIR MARRON GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ PALLADIÉ ENV. 7 X 7 CM QUELQUES PETITES RAYURES

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

24 €

Lot 36

BOUCLES D'OREILLES

MÉTAL ARGENTÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ, PERLES D'IMITATION BLEU SIGNÉES SUR PLAQUE HAUTEUR ENV. 3,5 CM MINI MARQUE SUR FERMOIR
Lot 266

MAMANTEAU 9/10 ÈMENTEAU

ZIBELINE BARGOUZINE MARRON 2 POCHES, CROCHETS N°34243 ENV. T. S/M
Lot 136

SERVIETTE

ÉPONGE COTON ENV. 102 X 60 CM MINI USURES, MINI FILS TIRÉS