Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

G.R FISCHELIS 1980/90'S

MANTEAU 7/8 EME

G.R FISCHELIS 1980/90'S-MANTEAU 7/8 EME-img1
G.R FISCHELIS 1980/90'S-MANTEAU 7/8 EME-img2

G.R FISCHELIS 1980/90'S

MANTEAU 7/8 EME

VISON DARK FERMETURE CROCHETS, DEUX POCHES, FENTES CÔTÉS ENV. T. S/M

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

110 €

Lot 39

SAUTOIR DOUBLE

PERLES D'IMITATION, MÉTAL VIEIL OR ÉMAILLÉ BLANC, NOIR, BEIGE MOTIFS SIGLÉS NON SIGNÉ HAUTEUR ENV. 83 CM MINI TRACE NOIRE PERLE BLANCHE
Lot 238

102 DESSINS RÉALISÉS PAR LES ATELIERS