Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CHANEL - circa 1980/85

CEINTURE - Prototype

CHANEL - circa 1980/85-CEINTURE - Prototype-img1

CHANEL - circa 1980/85

CEINTURE - Prototype

chaîne en métal doré Non signée Long : env. 80 cm Légère patine

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

165 €

Lot 67

SAUTOIR - Prototype

Lot 230

VESTE

VESTE en laine caviar cappuccino et chocolat, boutons en métal doré T. 40
Lot 332

VESTE "MOUTAIN LIBERTY"