Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CELINE - 1980/90's

CABAS

CELINE - 1980/90's-CABAS-img1
CELINE - 1980/90's-CABAS-img2
CELINE - 1980/90's-CABAS-img3
CELINE - 1980/90's-CABAS-img4
CELINE - 1980/90's-CABAS-img5
CELINE - 1980/90's-CABAS-img1
CELINE - 1980/90's-CABAS-img2
CELINE - 1980/90's-CABAS-img3
CELINE - 1980/90's-CABAS-img4
CELINE - 1980/90's-CABAS-img5

CELINE - 1980/90's

CABAS

en cuir noir, garnitures en métal doré Env. 28 x 29 x 11 cm Petite patine aux coins, accidents sur les passepoils, quelques petites marques sur cuir

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

155 €

Lot 101

CEINTURE

en daim chocolat, boucle en métal argenté strassé Env. 75 cm Manque deux strass, très légères marques sur daim
Lot 97

Paire de chaussures

en cuir verni noir agrémentées d'élastiques sur le dessus P. 40 Provenance : vente aux enchère "Madame Chantal Thomass - 40 ans de mode" - 6 mai 2021
Lot 156

CARRÉ en twill

CARRÉ en twill de soie imprimé titré "La promenade de Longchamps" signé Philippe Ledoux Env. 90 x 90 cm Quelques petites et légères salissures