CEINTURE
CELINE - 1980/90's
CABAS
- Description
CELINE - 1980/90's
CABAS
en cuir noir, garnitures en métal doré Env. 28 x 29 x 11 cm Petite patine aux coins, accidents sur les passepoils, quelques petites marques sur cuirVente terminée
Estimation
120 € - 220 €
Adjugé à
155 €