Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CACHAREL

CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté

CACHAREL-CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté-img1
CACHAREL-CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté-img2
CACHAREL-CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté-img3
CACHAREL-CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté-img4

CACHAREL

Dustbag d'origine Env. 33 x 26 x 13 cm Importante patine et craquelures aux coins et sur bords, traces sur toile

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

42 €

Lot 127

ROBE

Lot 277

PAIRE DE SNEAKERS "DUNK DEEP ROYAL"