Lot 272 MUGLER TRADEMARK - 1990's ENSEMBLE en crêpe noir : VESTE, boutons signés & PANTALON T. 42 (= Env. T. M)
Lot 245 MAUD FRIZON PAIRE de LUNETTES de VUE MAUD FRIZON - 1980/90's PAIRE de LUNETTES de VUE en métal argenté Hauteur env. 4,3 cm Quelques mini marques, rayures sur verres
Lot 214 KARL LAGERFELD probablement par HUGO CORREANI - circa 1985/90 MANCHETTE - Prototype bombée en résine rouge Non signée Diam int : env. 6,5 cm Larg : env. 3,8 cm Un petit défaut sur bord intérieur (env. 0,8 cm), quelques micro rayures...