Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

YVES SAINT LAURENT

SAC-POCHETTE

YVES SAINT LAURENT-SAC-POCHETTE-img1
YVES SAINT LAURENT-SAC-POCHETTE-img2
YVES SAINT LAURENT-SAC-POCHETTE-img3
YVES SAINT LAURENT-SAC-POCHETTE-img4
YVES SAINT LAURENT-SAC-POCHETTE-img1
YVES SAINT LAURENT-SAC-POCHETTE-img2
YVES SAINT LAURENT-SAC-POCHETTE-img3
YVES SAINT LAURENT-SAC-POCHETTE-img4
  • Description

YVES SAINT LAURENT

SAC-POCHETTE

en cuir noir, garnitures en métal doré Env. 23 x 16 x 4 cm Quelques rayures et marques sur cuir, oxydation des garnitures

Vente terminée

Estimation

50 € - 70 €

Adjugé à

340 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 269

CHEMISIER

CHEMISIER en agneau bleu ciel, boutons en métal argenté T. 38 Quelques salissures
Lot 16

POCHETTE

en twill de soie imprimé titré "Porte-Bonheur" signé Caty Latham Env. 42 x 42 cm Deux mini salissures
Lot 142

PORTEFEUILLE

GUCCI PORTEFEUILLE en cuir embossé monogrammé aubergine, garnitures en métal vieil or Env. 19 x 10 x 1,5 cm Importante patine aux coins, quelques très...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top