Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

NIKE

PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11 HIGH JUBILEE"

NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11  HIGH JUBILEE"-img1
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11  HIGH JUBILEE"-img2
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11  HIGH JUBILEE"-img3
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11  HIGH JUBILEE"-img4
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11  HIGH JUBILEE"-img5
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11  HIGH JUBILEE"-img6
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11  HIGH JUBILEE"-img7
NIKE-PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 11  HIGH JUBILEE"-img8

NIKE

en cuir blanc US 7Y UK 6 EUR 40 CM 25 BR 38 CN 250 (2.5) Boîte d'origine Neuve sans étiquette, légère patine de la boîte

Estimation

150 € - 250 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Lot 160

ÉTUI de CARTES à JOUER

en feutre marine, garnitures en métal plaqué or Boîte d'origine Env. 14,5 x 10,5 x 2,5 cm
Lot 236

SAC "NEVERFULL" en toile damier et cuir chocolat, garnitures en laiton doré

Env. 32 x 28 x 16 cm Petites craquelures sur cuir" 250 450
Lot 291

MANTEAU

en lainage à motif floral dans les tons rose, vert d'eau et gris, poches T. 46 it Quelques petits fils tirés