Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

KENZO HOMME - circa 1990

BLOUSON d'AVIATEUR

KENZO HOMME - circa 1990-BLOUSON d'AVIATEUR-img1
KENZO HOMME - circa 1990-BLOUSON d'AVIATEUR-img2
KENZO HOMME - circa 1990-BLOUSON d'AVIATEUR-img3

KENZO HOMME - circa 1990

BLOUSON d'AVIATEUR

BLOUSON d'AVIATEUR en agneau cognac, peau retournée T. L Importante patine, taches, petites griffures, nombreuses craquelures

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

210 €

Lot 255

TAILLEUR en crêpe de laine potimarron : VESTE & JUPE

T. 42 (= Env. T. S/M) Petites usures et taches sur veste, mini trou
Lot 264

VESTE en crêpe écru, motifs d'ancre en métal argenté

T. 42 (= Env. T. M) Quelques salissures, petite oxydation du métal, motif à refixer