Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

KARL LAGERFELD X UGO CORREANI - circa 1985/90

CLIPS d'OREILLES - Prototype

KARL LAGERFELD X UGO CORREANI - circa 1985/90-CLIPS d'OREILLES - Prototype-img1
KARL LAGERFELD X UGO CORREANI - circa 1985/90-CLIPS d'OREILLES - Prototype-img2

CLIPS d'OREILLES - Prototype

en métal doré et strass Signé U Correani sur plaque et sur étiquette autocollante Long : env. 7,5 cm Traces de colle et d'encre de stylo

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

105 €

Lot 3

VESTE

pour Homme en tweed de laine dans les tons bleu, gris, marron, bourgogne, coudières en daim chocolat T. 54 Patine des boutons
Lot 38

ROBE

Lot 265

VESTE

en viscose et lin noir, incrustations d'œillets en métal argenté T. 46 (= Env. T. M) Petites rayures sur métal